Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Добавить сайт в закладки

СерОв 5775, 66 - 22 марта 2024 13:43

Все
О толщине

Не кошелька. Организма. Не в силу анатомических различий (какая там разница? писька вместо писюна и пару холмов молочной кухни), а в силу гендерных предрассудков мировой классификацией принято - женщинам важна фигура. За каким бесом, я затрудняюсь сказать, но они так хочут.

Дядькам проще, им фигурно не важно. Я вам больше скажу, - какая приличная мама не желает видеть своего Сёму дородным? Скушай сыночка то, сё, вот тебе куриная ножка, отведай пирожочков, может, форшмачок? И растёт себе такой Сёма приятно пухлый на радость маме. Его пухлость в глазах окружающих Розочек означает приличное воспитание и в результате выходит красивая семья с красивыми упитанными детками.

Но всем ли Сёмам такое к лицу? Из меня, например, Сёма был никудышний. После свадьбы (а это после 27 лет) мне покупались вещи 42-44 размера в подростковых отделах. Не знаю, в какое время мой мир начал меняться, но сегодня (совершенно прямо сегодня) мне 82кг и размер одежды иногда 54. Оно б и хрен с ним, в общем-то отличий от нормальных почти незаметно, даже писяю, не на ощупь, а визуально - живи и радуйся. Какие ещё могут быть заботы?

Но тут втёсывается фактор плоских стоп. Пузом клянусь, им от этого неприятно. Результат такой же, как у баб - борьба за вес. То громко сказано - борьба, я б сказал - жалкая оборона. Сила воли есть (не курю) , но её нет, когда надо. Против борща однозначно я бессилен. Против Тани нашего кока (по вашему повар) тоже. У неё правая рука не знает, что творит левая. Меня она мотивирует на здоровый образ жизни без излишков, с другой поток ништяков, которым, если противостоять, то герой.
Вчера паста карбонара на ужин, для полировки заварные пирожные. Пирожные не буду - сказал - но два съел. Какие они, суки, вкусные. Сегодня в обед солянка. Не. Первое жру в обед, завтракать не завтракаю и в этот раз без дожоров. Но, блядь, в обед свиной рулетик на столе, который тает во рту, а не в руках. Угадайте с трёх раз. Правильно. Два ломтика.

Не надо бы об этом вслух, чтоб не сглазить, но пригождаются недуги. Например, турецкий синдром, погрузивший меня в болячку, за пару дней скинул меня с 83 в 79. Невыполнимый план 74. Я знаю, что невыполнимый, тогда хотя бы 76 или 77 на крайний случай. Вдруг, на этом бы закончилось моё плоскостопие и я молодым джейраном заскакал по горным отрогам? Вот и думаю - заразить себя болезнью, на этом фоне, скинуть вес и потом выздороветь? Или глистов развести на какое-то время? Я попробую ещё пробовать рот прикрывать, но это из невыполнимого.

И как быть? Думаете, вы в курсе? Тогда говорите.
Добавить комментарий Комментарии: 33
Flowersmaster
Flowersmaster , 78 лет22 марта 2024 19:46
Не надо заражаться. Но для сердца лишний вес вреден.
Поделюсь личным опытом: купите рыбий жир в капсулах, и пейте по одной в день, там Омега3, это со всех сторон полезно, и очень клево способствует снижению веса.
Ну, и кишечник должен работать, как часы, ежедневно, без пауз.
Если есть отеки, прибавьте к рыбьему жиру одну таблеточку спиронолактона, он в первой линии препаратов если есть отеки, и только он калийсберегающий.
Показать ответы (6)
Ирина
Ирина , 78 лет22 марта 2024 17:26
Резко худеть нельзя
Врачи рекомендуют- слушать организм
Хочешь свининку- покушай
И воще сейчас стрессы авитоминозы .
Можно и три пироженки
Показать ответы (5)
Брошка
Брошка , 46 лет22 марта 2024 15:04
Я в курсе)))
Нельзя себе отказывать в удовольствии))
Показать ответы (8)
Пастушка_бп
Пастушка_бп , 75 лет22 марта 2024 14:36
Не только стопам тяжело. и позвоночнику. И тем более сердцу..
Не знаю КАК не жрать вкусное.
Тем более когда других радостей почти нет))

Всегда считала себя толстой. Даже когда носила 42-44, потому что ростик мал.
Ниче как на вешалке не болтаеца..
Не знаю, может если бы меня из офиса пнули окопы рыть, то похудела бы..
Показать ответы (4)
Капитан Молния
Капитан Молния , 79 лет22 марта 2024 14:33
пока здоровье не прижмёт все мы обжоры и пяниццы
Показать ответы (1)
Стёп Стёпыч
Стёп Стёпыч , 55 лет22 марта 2024 13:59
ДА, чего тут говорить?
Ты либо много жри, либо много не жри.
Показать ответы (3)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

прикольные картинки и фотоприколы · обсуждение игр на игровом форуме · компьютерные игры · скачать flash игры бесплатно · скачать миниигры от невософт
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.