Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Добавить сайт в закладки

СерОв 5775, 66 - 20 марта 2024 12:08

Все
Отредактировано:20.03.24 12:10
Любителям Бесаме мучо посвящается.

Меня никто не ждал из армии, меня никто не ждал... ниоткуда никто не ждал в моём холостяцком одиночестве. Знаю некоторых, кого ждали, чаще всего не дожидались. Оно и к лучшему, такая себе проверка на вшивость временем.

Наверное, оправданная, хорошая задумка - проверка временем. А с другой стороны выстраданные отношения рушились так же лихо, как и скорострельные... и наоборот...

Так в чём тогда сила брат/сестра (нужное подчеркнуть) этой ебучей (не ругательство - факт) долгой супружеской жизни? Что её гарантирует? Какой ебучий (ругательство) фактор?

По этому поводу уже столько бошек трещало и разламывалось от мыслей, даже таких себе цитатных особо умных мыслей, но ни одна мысль не работает в системе, только по случаю.

А нельзя просто жить? без науки? Вы, когда хотите кушать, усложняете ли процесс всякими научными подводками - стихи там читаете бифштексу, цветы ему дарите или обсуждаете с ним, кто кого в кабак ведёт? Нет. Пожарили (или отжарили - кому как удобней), сожрали, бережно снесли в унитаз, снова таки без всякой науки. И всем от этого только хорошо.

Количество научных трудов "Как правильно любить" и "Законы длительного брака" заставит нервно курить в сторонке Ильича Ленина с его библиотечкой и прочих марксистских письменников вместе взятых.

И помогает? Наука, как жить в браке? А ни хрена не помогает. Мой рецепт - живите проще и фарт к вам потянется. Не любят удача и счастье всякую научную хрень. Романтическую, кстати, тоже. Жизнь, реальная жизнь, сурова и беспощадна, а романтику на хлеб не намажешь.

П.С. Всякие ассоциативные извращения моего текста прошу считать вашей собственной заслугой вашей личной испорченности и к мыслям автора никакого отношения не имеющей.

П.П.С. Заголовок? Мне эта песня очень нравится, когда пьяный напьюсь, пою её всегда. И процесс приятный подразумевает - целуй меня крепче, самое то для долгого брачного бытия.

П.П.П.С К чему это я? На днях сорок лет моей ебучей (не ругательство - факт) супружеской жизни. Тема не про поздравления. Это лишнее. Тема про тараканов, которые калечат жизнь миллионам людей. Но может, наоборот, улучшают. Это, как спор что тяжелее килограмм железа или килограмм ваты. А если по башке переебать?
Добавить комментарий Комментарии: 7
Брошка
Брошка , 46 лет20 марта 2024 21:54
Нмчто так прочно не скрепляет брак, как ипотека)))
Ирина
Ирина , 78 лет20 марта 2024 14:59
И воще муж не щитаеца родственником
Поэтому не нужно к нему привыкать
Показать ответы (1)
Ирина
Ирина , 78 лет20 марта 2024 14:58
Один муж и на всю жизнь
Это навязано мужчинами .
За жизнь может быть не меньше 9 Ти браков
Показать ответы (1)
Пастушка_бп
Пастушка_бп , 75 лет20 марта 2024 13:47
Серов, ты щас_лифчик, и то фото, с твоей жiнкой, которое брукля скидывала, вы там оба счастливые, хорошая пара.
Как там говорил кто-то оченно умный - все счасиливые пары похожи, а вот несчастливы каждый по-своему.
40 лет брака это рубиновая свадьба.
Я тока до оловянной один раз дотянула, и мы разосрались ровно в день десятилетия свадьбы, о дате и не вспомнили, я уже потом поняла, что тот день можно было бы прожить по-другому.

Серов, может, хорошие отношения от того, что ты иногда в рейсе и твоя жена может от тебя немного отдохнуть)) зато в отпуске ты дома, отдохнувший, а не серый и злой мотающийся на работу с работы...
Любите, девушки, простых романтиков, отважных летчиков и моряков!))
Показать ответы (1)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

прикольные картинки и фотоприколы · обсуждение игр на игровом форуме · компьютерные игры · скачать flash игры бесплатно · скачать миниигры от невософт
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.