Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Добавить сайт в закладки

Ирина, 59 - 17 января 2024 19:41

Все
Отредактировано:17.01.24 19:51
А вот что скажете ? Человек позиционирует себя, как убеждённый противник секса. Ю. Нестеренко.Т.е секс- всего лишь, как наркотик, спиртное и сигареты, не более, чем дурная привычка. И это очень даже сосоявшийся чел. " Это еще один сексофильский миф - на самом деле секс искусству только вредит, причем это признают не только в нашем лагере, но и в противоположном. Микеланджело говорил: "Все, что я отдам женщине, я не отдам статуе" , Бетховен высказывался в том же духе о своей музыке, Леонардо да Винчи находил секс бессмысленной тратой времени и писал "Совокупление настолько отвратительно, что объяснить его можно лишь умоисступлением, в которое впадают участиники", секс вызывал отвращение у Руссо... А Хемингуэй - отнюдь не противник этого дела - так просто подсчитал, насколько падает его творческая производительность, когда он занимается сексом. Все эти люди не имели отношения к искусству?" Короче, секс отвлекает от полезной деятельности, секс неэстетичен (с чем и я соглашусь), просто раскрученная фигня по типу пропаганды,..ну и т.п. Дискутируйте, господа.
Добавить комментарий Комментарии: 7
Нулин
Нулин , 66 лет27 февраля 2024 12:23
Секс- показатель здоровья.
Бек
Бек , 18 лет17 января 2024 19:55
Не буду дискутировать лучше неэстетичным займусь.
Показать ответы (5)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

прикольные картинки и фотоприколы · обсуждение игр на игровом форуме · компьютерные игры · скачать flash игры бесплатно · скачать миниигры от невософт
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.