Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Добавить сайт в закладки

Пётр, 64 - 23 марта 2023 21:10

Все
Прокрустово ложе
Наверно все знают об этом понятии. Вот у меня и наступил такой период жизни, что я оказался в Прокрустовом ложе. С одной стороны я ощущаю себя в физическом и духовном плане довольно молодым, крепким, (ни одного седого волоса на голове, не лысый, хотя густоты волоса не прибавилось, без морщин, кожа гладкая и приятная), энергичным, мечтателем, романтиком, полным планов на дальнейшую, предполагаю, продолжительную счастливую жизнь. Найти себе подходящую СВОБОДНУЮ, милую, стройную, энергичную женщину, ещё не потерявшую интереса к мужчине и семейной жизни и которую могу полюбить. С другой стороны, время торопит. На меня, 73-хлетнего, в каком бы хорошем состоянии я не был, - на меня почти никто не смотрят, хотя я пытаюсь оказывать знаки внимания понравившимся женщинам. Но надо так изворачиваться, чтобы чем-то её зацепить, чтобы она дала ответ, что бывает большой редкостью. Стройные женщины пользуются большим вниманием у мужчин и они отрываются по полной программе с молодыми жеребцами. А мне остаются лишь малые крохи с кем-то пообщаться. И то, многие из них хотят кого-нибудь помоложе. Нужно быть настолько внимательным в переписке, чтобы исключить двоякое толкование слов и выражений чтобы невзначай не обидеть или оскорбить и, при этом, сохранять свою брутальность, доказать, что я не сказочник, а мужчина, готовый к полноценной семейной жизни, чтобы сделать женщину счастливой и сексуально полностью довольной. Этот сайт тоже помогает женщинам ограничивать доступ к их анкетам, предлагая возрастные фильтры, отрезая путь к знакомствам. Поэтому мне пришлось уменьшить возраст, чтобы хотя бы частично отсеять поломничество старших возрастных групп с которыми боролся уже 3 года. Жду вашего выбора!
Добавить комментарий Комментарии: 0


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

прикольные картинки и фотоприколы · обсуждение игр на игровом форуме · компьютерные игры · скачать flash игры бесплатно · скачать миниигры от невософт
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.