Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Добавить сайт в закладки

ольга, 53 - 18 марта 2023 08:55

Все
ЛЮБОВЬ - ПРИВИЛЕГИЯ ЗРЕЛЫХ Под поиском любви мы часто подразумеваем состояние и чувство рядом с человеком. Мы ищем чувство любви. По факту, мы ищем тех, кто будет нас любить. Мы ищем Любовь к себе. Для этого мы ищем партнера, чтобы делегировать ему задачу любить нас нашим способом. И такой подход не имеет ничего общего с любовью зрелых людей. Любовь - это выбор Сейчас все объясню. Когда мы хотим, чтобы нас любили, мы ищем того, кто сможет это сделать. У нас есть ожидания от этих людей. И чаще всего, человек которого мы выбираем на эту роль, даже не догадывается об этом. Мы закрывает глаза на минусы, преувеличиваем плюсы и фантазируем о том, как нам будет хорошо. Эти фантазии дают нам надежду, что мы таки получим ту Любовь, которую так хотим. Страшно потерять то, что уже есть. Чаще всего это заканчивается страданиями с двух сторон. Быстро и больно или мучительно и долго. Любить - это глагол. Любить - это действия направленные на благополучие партнёра. Любить - это выбор. Нет никаких условий для любви. Если они есть, то это Любовь к себе, а не к партнёру. Чтобы любить своего партнера, нужно делать очень конкретные действия, которые нравятся вашему партнёру и удовлетворяют его настоящие потребности и ценности. Чтобы уметь это делать, нужно очень объективно понимать, кто твой партнёр на самом деле. Нужно увидеть его без иллюзий, с его несовершенством, изъянами, без надежд и фантазий. Потом все это принять и осознать, что это нельзя изменить, только принять и любить. Но чтобы увидеть партнера таким, нужно в первую очередь применить все это к себе. Признать свои изъяны, принять их и полюбить их. Не нужно преувеличивать и плюсы. Просто признать себя таким какой есть. Без вины, стыда, гордости и восхищения. Просто факт. Где-то в этот момент в дверь постучится зрелость. А следом за ней зайдёт и Любовь. Любовь взрослая, без ожиданий, отдающая и бесконечная. Любовь - выбор. Любовь - это привилегия зрелых.
Добавить комментарий Комментарии: 0


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

прикольные картинки и фотоприколы · обсуждение игр на игровом форуме · компьютерные игры · скачать flash игры бесплатно · скачать миниигры от невософт
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.