Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Добавить сайт в закладки

Михалыч, 38 - 24 декабря 2012 19:46

Все
Женщины – существа загадочные, которые порой и сами не знают, чего хотят. Стоит ли удивляться тому, как несладко иногда приходится мужчинам, особенно когда речь заходит об интимных отношениях?
Хотят ли женщины от секса того же самого, что и мужчины? Не спешите отвечать «да!», даже если вы – феминистка. Потому что факты говорят об обратном.
Он хочет:
чтобы женщина как можно чаще соглашалась на секс;
чтобы женщина провоцировала мужчину и была инициатором;
чтобы она любила секс и не стеснялась это демонстрировать;
чтобы на нее было приятно смотреть во время занятий любовью.
Она хочет:
почувствовать себя любимой, желанной и защищенной;
убедиться, что мужчина с ней нежен, что он готов баловать и ласкать ее;
прикасаться к своему мужчине как можно чаще;
почувствовать себя единственной и самой привлекательной;
говорить с ним о своих чувствах и переживаниях.
На лицо – конфликт интересов. Что с этим делать? Ничего – просто принять как данность и попытаться хотя бы изредка смотреть на ситуацию глазами противоположной стороны. Почему умным женщинам не везет в любви? Печально, но факт – чем выше интеллект женщины, тем труднее ей найти счастье в личной жизни. Все дело в том, что преуспевшие в карьере женщины, которые финансово ни от кого не зависят, гораздо менее терпимы к недостаткам своих благоверных. Поэтому с такими женщинами мужчинам, если они не соответствуют статусом и положением, будет очень нелегко.
Интересное наблюдение: интеллектуалки слишком много времени тратят на анализ отношений, вместо того, чтобы окунуться в омут страсти с головой. Благоразумие – это, конечно, хорошо. Но очень часто оно гасит эмоции. С такими женщинами никогда не бывает по-настоящему тепло –мужчины это знают очень хорошо.
Почему женщинам так нравится, когда к ним прикасаются?
На теле женщины находится более 10 000 осязательных рецепторов. Мужчины в этом отношении обделены: таких рецепторов у них всего около 3000.
Природа распорядилась так неспроста: эта чувствительность помогает женщинам лучше понимать эмоции и состояние детей. И именно по этой причине мы так любим прикосновения и ласки.
Обниматься, держаться за руки, прикасаться к партнеру, гладить его – все это делает женщину по-настоящему счастливой. На стадии ухаживания все мужчины охотно идут на подобные несексуальные прикосновения – вероятно, потому, что знают, что таким образом проще всего склонить женщину к сексу.
Почему женщин бывает отсутствующий вид во время секса?
«Моя жена всегда хохочет во время секса – что бы она ни читала» – в этой шутке есть доля правды. Если во время занятий любовью мужчина становится слеп и глух к внешнему миру, то женщину странным образом вдруг начинают волновать совершенные пустяки: слишком темно, слишком шумно, мало воздуха, дети еще не уснули... и так до бесконечности.
Надо ли говорить, насколько это может раздражать мужчин! Однако этому есть объяснение. Представьте себе пару первобытных людей, целиком сосредоточившихся на сексе. Ими с легкостью бы пообедал любой хищник! Поэтому кто-то должен быть всегда настороже. Кто? Да тот, чей мозг способен справляться с несколькими задачами одновременно.
Угадайте, кто это?
Как сделать так, чтобы женщины хотели секса чаще?
Все мужчины мира в один голос жалуются на то, что женщины крайне редко бывают инициаторами секса. Можно говорить своему мужчине слова любви, готовить его любимую еду и гладить рубашки, однако настоящим выражением любви для него станет готовность к сексу.
Страшно подумать, что стало бы с человечеством, если женщины хотели бы секса так же часто, как его хотят мужчины. Они бы никогда не смогли сосредоточиться на заботе и воспитании детей и ходили бы постоянно беременными.
И сегодня многие представители сильного пола уверены в том, что требовать секса – это их святое право. Но современные женщины эту точку зрения не разделяют. И чем больше мужчина настаивает, тем меньше у него шансов получить то, что он хочет.
Однако существуют более тонкие подходы, и мужчинам стоило бы их освоить. Для женщины любовная игра – это прежде всего эмоции, возможность ощутить себя желанной и любимой.
Большинство мужчин не понимает, что куда больше, чем эрегированный пенис, женщин возбуждает вид супруга, моющего посуду, кормящего детей или складывающего белье в стиральную машину. Все это вызывает у женщин сильный прилив нежности: мужчина, который готовит ужин или выгуливает собаку, – лучший афродизиак.
Между домашней работой и сексом существует самая тесная связь: когда на женщине огромный груз забот и на работе, и дома, а муж при этом еще и требует внимания, то секс становится для нее еще одной утомительной обязанностью.
...Мужской и женский мозг устроен совершенно по-разному. Может быть, поэтому мы так часто обвиняем мужчин в черствости и эгоизме, а они нас– в излишнем жеманстве и неискренности? Но идеальная сексуальная жизнь складывается тогда, когда партнеры не осуждают потребности друг друга, а принимают их и стремятся удовлетворить.
Добавить комментарий Комментарии: 8
Кристина
Кристина , лет29 октября 2014 13:07
Статья хороша всем :) Но я бы тему секса еще немножечко разбавила о разности восприятия мужчин и женщин мира в целом и общения в частности... ;)
SweetLana
SweetLana , лет4 сентября 2013 20:12
очень и очень правильно написано !)
маша
маша , лет24 декабря 2012 22:54
А что у самого ума не хватает, изложить свои мысли?
Но в любом случае спасибо, за распространение моего дневника, дружище ;)
Показать ответы (3)
Ольга
Ольга , 35 лет24 декабря 2012 20:26
Хорошо написано :)
Показать ответы (1)


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

прикольные картинки и фотоприколы · обсуждение игр на игровом форуме · компьютерные игры · скачать flash игры бесплатно · скачать миниигры от невософт
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.